Уважаемые коллеги, партнеры: реставраторы, проектировщики, архитекторы, строители!

27.12.2019
Happy New Year

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был полон для нас значимых событий и свершений. Наши совместные усилия по сохранению историко-культурного наследия столицы уже сегодня дают зримые результаты.

Примите наши искренние слова благодарности за ваш труд, развитие реставрационного мастерства и сохранение культурного наследия.

Трудами архитекторов, реставраторов, памятники и объекты исторической застройки органично интегрируются в городское общественное пространство, придавая ему архитектурно-средовую ценность.

Огромная совместная работа предстоит и в наступающем году. Впереди еще более грандиозные планы, сложные задачи, захватывающие проекты.

Желаем всем творческого роста, терпения в нашей кропотливой работе! Новых открытий и удивительных находок!

Здоровья, благополучия и личного счастья!